Vertrieb

Bestellhotline: +49 (0) 3741 / 57 14 - 0

Fax: +49 (0) 3741 / 57 14 33

E-Mail: verkauf(at)plus-h.de

Montags - Donnerstags von 08:00 bis 17:00 Uhr und Freitags von 08:00 bis 15:00 Uhr

Manuela Fröhlich

Laura Hackenschmidt

Nadine Ott

Silvia Seifert

Sigrid Sprunk

Kontakt

Informationen

plus H GmbH & Co. KG

Ahornstrasse 59
08525 Plauen
Deutschland

Telefon +49 3741 5714-0
Telefax +49 3741 5714-33
Email: info@plus-h.de

Annahmezeiten Bestellhotline:
Montag - Donnerstag:
08:00-17:00 Uhr
Freitag: 08:00-15:00 Uhr

Kontaktformular

Füllen Sie einfach das folgende Service-Formular aus. Eine Antwort durch unseren Kunden-Service erfolgt innerhalb von maximal zwei Werktagen.

Außendienst vor Ort

08525   Plauen   0171/2003499 diane.baganz@plus-h.de

Diane Baganz

44357   Dortmund   0151/20425748 h-j.ubachs@plus-h.de

Heinz-Jürgen Ubachs

08523   Plauen   0171/9588383 horst.wohlrab@plus-h.de

Horst Wohlrab

16321   Bernau   0151/51819061 andre.zabala@plus-h.de

André Zabala

34123   Kassel   0175/5561712 alexander.klaus@plus-h.de

Alexander Klaus

24610   Trappenkamp   0175/5561784 marcus.bauchrowitz@plus-h.de

Marcus Bauchrowitz

73037   Göppingen   0151/20509595 martin.gottschlich@plus-h.de

Martin Gottschlich

Geben Sie bitte eine vollständige PLZ ein, um den Vertreter für Ihre Region zu finden.

tumblr_logo tumblr_logo
Folgen Sie uns

Google+

plus H GmbH & Co. KG

Ahornstraße 59
08525 Plauen, Deutschland

Tel.: +49 (0) 3741 / 57 14 -0
Fax : +49 (0) 3741 / 57 14 33
E-Mail: info@plus-h.de

firmen_bild